Отшиб города почти у леса, где населения почти нет, если не считать закрытой псих больницы. Об этом месте знают только единицы, да и сам персонал, но им дали четкое указание молчать о месте их работы. Проникнем в историю этой больницы, все началось  простого приюта для людей которые потеряли каким – то образом дом. Здание в 1979 горело, погибло тогда очень много людей, кто – то выжил, но это считанные числа. Потом от реконструировав это здание правительство города  после приказа президента страны, перемещает туда душевно больных людей. На такую работу берут тех кто там был еще до пожара, и каких – то ученых. Если вы проезжаете мимо этого здания, ненароком, то можно услышать ужасные продирающие до мозга кости человеческие крики.   Там творятся страшные дела, ученые ставят испытания на людях, и просто наблюдают за муками человека и за его изменениями в организме.
Это место некоторые работники называют чистилищем, людей порой подбирают просто с улицы и проводя некоторые курсы начинают ставить  опыты, для ученых это не люди а крысы у которых нету не чего кроме их тела.  Если нормальный человек попадает туда, его ломают за пару часов, в комнате пыток, там где мир теряет для него значения в полном смысле этого слова.
Самое страшное это газовая комната, где эти как бы ученые испытывают на человеке воздействие разных ядохимикатов. Просто смотря со стороны как  подопытного волдырями покрывается тело, слезает кожа, и он просто умирает, это только одна параллель в этой больницы, судьба может сыграть с тобой плохую штуку если ты туда подойдешь…